При закрытии ИП как перевести имущество, зарегистрированное на это ИП, на физ. лицо?
При закрытии ИП как перевести имущество, зарегистрированное на это ИП, на физ лицо?
Лучший ответ
Закрыв ИП Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению Продать, подарить, отдать. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за помощь!
При закрытии ИП как перевести имущество, зарегистрированное на это ИП, на физ лицо? Некорректный вопрос - на себя перевести или на кого-то другого.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Имущество и так остается в собственности физического лица, ничего переводить не надо. Всего хорошего Вам и удачи в решении вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.