Возможно ли получить прописку в Симферополе без поручителя, если я прописана в Сакском районе?

Вопрос №12068367 из г. Краснодар
опубликован 28.01.2017, 15:54

Скажите пожалуйста я прописана сакском районе номне сказали выписаться могу ли я как то симферополе получчить прописку поручителя нет если.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А кто Вас заставляет выписываться? Для регистрации поручитель не нужен. Вы будете сняты с регистрационного учета в Сакском районе автоматически при регистрации в другом городе.

28.01.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Просто мне не куда симферополе прописатся а мне нужна симферопольская прописка..

28.01.2017, 18:01

Ищите общежитие, или другое жилье в частном порядке с возможностью регистрации.

На сегодняшний день за определенную плату многие пожилые люди предоставляют прописку.

28.01.2017, 18:04

Доброго времени суток! Если вам нужно сняться с регистрации, для этого никакой поручитель не нужен, так же чтобы прописаться в Симферополе тоже не нужен поручитель.

Удачи!

28.01.2017, 19:38

Мне нужен инн а паспорте нет улицы не могу получить его.

28.01.2017, 18:02

В Сакском районе по месту регистрации Вы можете встать на налоговый учет и через пять дней получить свидетельство о постановке на налоговый учет или уведомление о постановке на налоговый учет. Присвоенный Вам ИНН будет сохраняться за Вами всю жизнь независимо от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства.

Ст.84 Налогового кодекса РФ.

28.01.2017, 18:09