Возможно ли получить прописку в Симферополе без поручителя, если я прописана в Сакском районе?
Скажите пожалуйста я прописана сакском районе номне сказали выписаться могу ли я как то симферополе получчить прописку поручителя нет если.
Здравствуйте! А кто Вас заставляет выписываться? Для регистрации поручитель не нужен. Вы будете сняты с регистрационного учета в Сакском районе автоматически при регистрации в другом городе.
Просто мне не куда симферополе прописатся а мне нужна симферопольская прописка..
Ищите общежитие, или другое жилье в частном порядке с возможностью регистрации.
На сегодняшний день за определенную плату многие пожилые люди предоставляют прописку.
Доброго времени суток! Если вам нужно сняться с регистрации, для этого никакой поручитель не нужен, так же чтобы прописаться в Симферополе тоже не нужен поручитель.
Удачи!
Мне нужен инн а паспорте нет улицы не могу получить его.
В Сакском районе по месту регистрации Вы можете встать на налоговый учет и через пять дней получить свидетельство о постановке на налоговый учет или уведомление о постановке на налоговый учет. Присвоенный Вам ИНН будет сохраняться за Вами всю жизнь независимо от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства.
Ст.84 Налогового кодекса РФ.