Симферополь, 08.09.2014, 22:22

Возможно ли получить российские номера на авто в Симферопольском МРЭО при прописке в Сакском районе?

Вопрос №4815134 из г. Симферополь
опубликован 08.09.2014, 22:22
Можно ли в Симферопольском МРЭО получить российские номера на авто, если прописка в сакском районе (относится к Евпаторийскому МРЭО)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно, причем не только в Симферополе, но и вообще в любой части РФ, Крыма, в связи с действием нового регламента регистрации транспортных средств

08.09.2014, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за помощь!

Т.е. права и техпаспорт получается тоже можно оформлять не по прописке?

08.09.2014, 22:26

Рад помочь! Да, именно так

08.09.2014, 22:31