Моего сожителя подозревают в краже - вопросы культуры правоохранительных органов и прав моего проживания в квартире
Моего сожителя подозревают в краже, он проживает со мной в моей квартире, прописан по временной регистрации, к нам пришли с обыском и зьяли из моей квартиры телевизор который я покупала на единовременную выплату по рождению ребенка за четыре года вообще до нашего с ним знакомства и деньги из моего кошелька которые мне отдали за продажу моей машины задаток о чем я им показывала переписку и подтверждение того что эти деньги мне действительно переводили за машину, хотя искали они вообще сотовый телефон и чайник и деньги, я поясняла им что телевизор мой и я вообще являюсь матерью одиночкой, но мне было сказано что это в счет погашения ущерба и телевизор не является предметом первой необходимости.. что делать?
Лучший ответ
ТОлько писать жалобу на сотрудников в прокуратуру. В их действиях явно усматривается превышение должностных полномочий. Во-первых, он вам не муж, какие были основания для обыска и т. д. Вам поможет только адвокат.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Вам срочно мне времени в чем быстрее тем лучше написать жалобу в прокуратуру а также Управление собственной безопасности на сотрудников полиции.
Спасибо за дельный совет!