Возможно ли подать на раздел имущества без личного присутствия в Грайвороне, Владимирской области?
Елена. Я ДВАЖДЫ ПОСЫЛАЛ сегодня Вам данные адвоката из п. Грайворон. Неужели не дошли? Посмотрите внимательнее в своих сообщениях.
Можете оформить доверенность на представителя в суде и других инстанциях, с полномочиями представительства в судах по Вашему вопросу.
Здравствуйте! Да, без Вашего присутствия можно. Подавайте иск по почте и направляйте в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Можете выдать доверенность на кого-нибудь по месту рассмотрения дела.
Здравствуйте! Какого именно имущества? Иск о разделе совместно нажитого недвижимого имущества подается в суд по месту нахождения недвижимости.
Да можете не приезжать подав исковое заявление по почте и указав, чтобы рассматривали без вас. Ищите представителя на данном сайте найдя нужный вам город.