Охранник клуба избил меня до перелома челюсти - оцениваю вред в 100 тысяч рублей
Был избит охранником клуба. Результат: перелом нижней челюсти со смещением, повреждения нижней губы. Итог: 2 недели лежал в больнице, делали операцию по востановлению челюсти, зашивали нижнюю губу. Выписали домой, нахожусь на лечении дома. Охранник нанес мне три удара, два из которых пришлись когда я лежал на полу без сознания. Обвиняемый вину признает, вред причененный моему здоровью я оцениваю в сто тысяч рублей, после компенсации я пишу ходотайство о примерении сторон. Насколько сумма мною заявленная адекватна? И сколько обычно требуют потерпевшие в подобных ситуациях?
Обвиняемый вину признает, вред причененный моему здоровью я оцениваю в сто тысяч рублей. Нормально адекватна. С уважением.