Написал расписку но в ней не указал паспортные данные только фио она действительна?
Паспортные данные е обязательны. Достаточно ФИО, о чем пишется (указание понятия " взаймы, в додг). срок и порядок возврата. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Если только в этом изъян документа, то действительна.
Здравствуйте! Расписка действительна и без указания паспортных данных, главное, чтобы были необходимые реквизиты, позволяющие идентифицировать стороны соглашения, срок выплаты и сумму платежа.
Если расписку можно идетифицировать с лицрм, писавшим ее, то такая расписка будет считаться действительной и на нее можно ссылаться в суде. Удачи.