Мы были переведены на внеочередной учёт, но теперь нам снова сдвигают с очереди - как защитить права моего инвалидного ребёнка на жильё?
С марта 2016 года нас перевели на внеочередной учёт нуждающихся в жилье гвардейский городской округ. И мы были первые, а теперь я узнаю, что нас сдвигают с очереди и мы уже 8. У меня ребёнок инвалид тяжелая форма дающая нам право на первоочередное получение жилья. Как мне защитить права своего ребёнка?
Лучший ответ
И мы были первые, а теперь я узнаю, что нас сдвигают с очереди и мы уже 8. У меня ребёнок инвалид тяжелая форма дающая нам право на первоочередное получение жилья. Как мне защитить права своего ребёнка?
Оспаривать нужно действия Администрации г. Калининграда по КАС РФ либо требовать внеочередного предоставления жилья в порядке искового производства. Только так!
Благодарю за грамотную консультацию!