В каких случаях можно выписать ребенка из квартиры если развелся с женой.
Вы предоставили мало информации для ответа на вопрос. Ребенок остается быть членом Вашей семьи, поэтому вопрос сложный. Расторжение брака с супругой не порождает впоследствии снятие Вашего ребенка с регистрационного учета.
--- Здравствуйте, если это ваш ребёнок, то практически ни в каких до совершеннолетия можете и не снять с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если это Ваш ребенок, то не вправе выселить ребенка до 18 лет, так как ребенок может быть зарегистрирован, как с отцом, так и с матерью.
В каких случаях можно выписать ребенка из квартиры если развелся с женой.[quote][/quote]
Выписать можно только в том случае если суд определит место жительство ребенка ст 20 ГК РФ вместе с матерью.