LSN Messenger
Москва, 28.01.2017, 19:24

Мужа выписали из квартиры он остался без прописки это законно.

Вопрос №12069111 из г. Москва
опубликован 28.01.2017, 19:24
Мужа выписали из квартиры он остался без прописки это законо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу снятия супруга с регистрационного учета по месту жительства рекомендую обратиться к адвокату очно с документами по делу. Без ознакомления с решением суда ответить на Ваш вопрос невозможно.

28.01.2017, 19:32

Добрый вечер. Уточните пожалуйста вопрос На основании чего у вашего супруга сняли с регистрационного учета. Всеготхорошо Приятного вечера.

28.01.2017, 19:26

Если суд принял такое решение, значит были основания. Однако ответчик имеет полное право обжаловать решение суда, подать апелляционную жалобу.

28.01.2017, 19:26

Здравствуйте! Надо видеть решение суда чтобы говорить о законности, либо незаконности действий. В любом случае он имеет право на восстановление своих прав. Если можете сообщить подробности - рада буду помочь!

28.01.2017, 19:28

Добрый вечер! Если вы просите помощи юриста, то старайтесь описать ситуацию подробнее. Никто из моих коллег не хочет доводить до вас не корректную информацию.

28.01.2017, 19:30

Когда выписали из квартиры, прошел срок на обжалование? Что послужило основанием для выписки? Кто выписал и статус квартиры? При ответе на эти вопросы можно найти пути решения проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

28.01.2017, 19:33

Чтобы полно и достоверно ответить на Ваш вопрос опишите пожалуйста основания, по каким его выписали из жилого помещения. Это может быть как законным так и нет.

28.01.2017, 19:34

Здравствуйте, законность выписки зависит от ее оснований, если закон был нарушен, то решение можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.01.2017, 19:35

Не с чего просто взяли и сняли.

28.01.2017, 19:32

Добрый вечер! Кто снял? Более точнее можете написать?

Не с чего просто взяли и сняли.
Всего доброго и хорошего вечера вам.

28.01.2017, 19:34

В письме из суда было написано что мой муж на даной жилплощеди не проживает и совместное хозяйство не ведёт так как он живёт в квартире у жены.

28.01.2017, 19:40

Здравствуйте! Если ответчик не согласен с решением суда о выселении, он имеет право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший решение в течение 30 дней с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

28.01.2017, 19:44

Ваш супруг вправе был участвовать в суде, представлять свои доказательства, доводы по исковым требованиям. В настоящее время имеет право на обжалование в апелляционном порядке. Если речь о муниципальном жилье, то выезд на иное место жительства может быть основанием для признания утратившим право пользования.

28.01.2017, 19:44

В письме из суда было написано что мой муж на даной жилплощеди не проживает и совместное хозяйство не ведёт так как он живёт в квартире у жены.

Да, закон это допускает, если он там не является собственником.

28.01.2017, 19:45

Уважаемая Ольга, я Вам ответил на другой Ваш вопрос аналогичного содержания.

Номер вопроса №12069267

Ознакомьтесь с ответом.

29.01.2017, 10:41