«Получил исполнительный лист без моего участия - как снизить проценты и стоимость консультации?»
У всех юристов свои расценки. Пишите заявление в суд об отмене заочного решения. Суд назначит новое заседание, там уже будете просить применить ст. 333 ГК РФ о снижении неустоек.
Здравствуйте.
Вам следует получить решение суда и подать апелляцию. Если вынесен судебный приказ то пишите возражение и тогда судья отменит приказ.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам нужно обжаловать судебный приказ или решение в апелляционной инстанции. Подробную консультацию Вы можете заказать у любого юриста на сайте, обратившись к нему в личные сообщения и обговорив условия.
Удачи Вам!