Меня записали контактным лицом когда брали кредит сейчас они не платят, мне что то грозит.
Меня записали контактным лицом когда брали кредит сейчас они не платят, мне что то грозит.-Ничего не грозит кроме постоянных звонков коллекторов.
Здравствуйте, Зинаида.
Вас могут донимать звонками. Но не более этого. Вы не поручитель. Будут звонить часто и настойчиво, - обращайтесь в полицию и прокуратуру.
Коллекторы если на вас выйдут - будут звонить, тогда требуйте от них. что б вас исключили из списка контактных лиц согласно закону
ФЗ - 230 от 03.07.2016 " О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов"
вам лучше изучить этот закон.