Отказ полиции и прокуратуры в рассмотрении заявления о поджоге - как получить справедливость для семьи без жилья?
Я обращалась в полицию и в прокуратуру, с заявлением о поджоги и мне дали ответ, что нет состава преступления, уже 5 лет мы в статусе БОМЖЕЙ, мои дети и внуки до сих пор не имеют жилья. Могу ли я подать в суд на моральный и материальный вред. Документов о нарушении моих прав достаточно, но никто их не принимает во внимания.
Лучший ответ
Могу ли я подать в суд на моральный и материальный вред. Документов о нарушении моих прав достаточно, но никто их не принимает во внимания.-Нет, не можете. На кого вы подавать то собрались?
Здравствуйте. Из вопроса не понятно - к кому Вы собираетесь предъявлять требования о компенсации морального и материального вреда?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.