Как разбить долг с кредитной карты НБ Траст?

В свое время дали нам карту НБ Траст. Как и у всех, бывают ситуации, что необходимы деньги, и мы, по глупости сняли наличные средства с этой кредитной карты. Теперь, платим по сей день (уже 2 года) причем минимальный платеж не уменьшается, соответственно и сумма остатка долга тоже. Снимали 98000. выплатили уже 175200, и должны еще 120000. Как это возможно? В банке информации (адекватной) не дает ни один из специалистов. Мне кажется, что нас разводят. Подскажите, что можно сделать, чтобы понять откуда такой долг?
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо направить банку заказным письмом с уведомлением досудебную претензию о расторжении договора займа, а при отказе обратитесь с иском в суд о расторжении договора займа и признании его исполненным, а также об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Спасибо за объяснение!

Доброе утро. Вам нужно прекратить свои выплаты и ждать, когда кредитор обратиться в суд. В настоящее время вы платите один проценты, А основной долг у вас совсем практически не гасится.

Благодарю за потраченное время!