Если в многоквартирном доме проведен интернет но в квартиру подключать отказываются потому что нет свободных порталов.
Обратитесь к другому интернет провайдеру. Сейчас их очень много. В том числе и такие, которые работают по беспроводным технологиям. Или дождитесь, когда будут свободные порталы.
Добрый день, уважаемая Ксения
Напишите заявление и оставьте заявку, уточните когда появится техническая возможность
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Сейчас наоборот все предлагают, только отказывайся, а у Вас по-другому? Посмотрите, даже к сотовой связи делают беспроводные подключения.