Вопрос возврата коммунальных услуг учителям - 100% или за 18 кв. м на человека?
Скажите, коммунальные услуги учителям должны возвращать 100% или за 18 кв. м. на человека. Насколько я знаю, закон не отменяли, что полностью коммунальные услуги возвращают.
Здравствуйте, Светлана Александровна! Вам правильно предыдущий юрист объяснил - это Ваше местное региональное законодательство. Вам нужно в соц защиту за разъяснением обращаться.
Здравствуйте!
"Полностью коммунальные услуги возвращают"
Выплата льгот педагогам по ЖКУ регулируется\ местными региональными законами. В большинстве регионов местные законодатели ушли от 100% оплате коммунальных услуг, приняв вместо этого решение-о выплате фиксированных денежных сумм. Удачи Вам!