Какие долги могут быть списаны с зарплаты банковского сотрудника и влияет ли это на решение судебных приставов?

У меня есть долг у судебных приставов и по мимо этого еще просроченная задолженность в банке, где я работаю. Мужа посадили в тюрьму, я осталась одна с ребенком, собираюсь выходить на работу в этот банк, ходила к приставам, сказали, что в связи с тяжелым материальным положением, будут списывать из з/п 25%, а не 50. Так вот имеет ли банк работодатель списывать из з/п по мимо этих 25% еще сколько то? Или с приставами эти 25% они будут делить?
Лучший ответ

Добрый день, да, увы, имеет ли банк работодатель списывать из з/п по мимо этих 25% еще до 25% , если вы с ними не договоритесь.

Доброго времени суток, Эля.

Банк имеет право списывать, если в Вашем договоре кредитования прямо предусматривалось такое условие.