Санкт-Петербург, 29.01.2017, 19:52

Обязательно ли я должна в бланках бсо указывать место регистрации ИП, т.е. свой домашний адрес?

Вопрос №12071465 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2017, 19:52
Обязательно ли я должна в бланках бсо указывать место регистрации ИП, т.е. свой домашний адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Мария.

Нет, совершенно не обязательно Вам в бланках бсо указывать место регистрации ИП, т.е. свой домашний адрес.

29.01.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Да, должны указать адрес физического лица. Если арендуете нежилое помещение, где ведете свою индивидуальную деятельность, можете указать и этот адрес.

29.01.2017, 19:56

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя вы можете только по месту своей постоянной регистрации, значит и нужно адрес указывать.

29.01.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! В перечне обязательных реквизитов БСО отсутствует адрес места жительства индивидуального предпринимателя. При желании вы можете указать адрес ведения деятельности.

29.01.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я имею ИП. Хочу в типографии заказать бланки БСО, но не хочу чтобы там указывался адрес моего дома. Обязательно ли писать адрес?

29.01.2017, 20:22

Здравствуйте! Нет, не обязаны указывать адрес места регистрационного учета. На бланке БСО должны быть сведения, по которым можно Вас идентифицировать: ОГРНИП, ИНН, полное имя, отчество, статус ИП.

29.01.2017, 20:26

Снова здравствуйте, Мария.

Вам не обязательно указывать свой адрес при заказе БСО в типографии, Мария. Кроме того, Вы их можете приобрести в специализированных организациях, что еще проще.

29.01.2017, 20:26

На бланках достаточно будет указать статус-индивидуальный предприниматель, и полностью-Фамилия, имя отчество. А также необходимо указать ИНН.

29.01.2017, 20:52