Увольнение с работы без отработки двух недель
Нет, болезнь данного права не дает. Вы можете предупредить работодателя за 14 дней о своем увольнении, при этом можете находиться на больничном в отпуске. Отрабатывать вы не обязаны, а обязаны предупредить.
Без отработки можно уволится только по договоренности. Ваш случай не исключение. Либо пишите заявление и берите больничный. Время больничного включается во время отработки.
Здравствуйте, Ольга.
Увольнение без отработки, возможно только по согласованию с работодателем.
Пишите заявление на увольнение и указывайте желаемую дату увольнения.
Остальное, на усмотрение работодателя.