Вы меня слушаете? Где можно нанять юриста по жилью?
Доброго времени суток, Виталий.
Вы можете выбрать любого юриста, воспользовавшись поисковой системой сайта (стоимость услуг обговаривается в личной переписке).
Мы Вас читаем, Виталий. Зайдите в раздел сайта юристы/адвокаты, выберите специалиста и напишите ему личное сообщение. Всего Вам наилучшего.
Добрый день, уважаемый Виталий
Выберите в катологе юриста любого и обратитесь в личку к нему с вопросом
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.
Кроме того, Вы можете поискать практикующих юристов в Вашем городе по соответствующим запросам в интернете.
Удачи Вам!
Вы можете обратиться к любому юристу сайта и обсудить с ним вопрос предоставления необходимых услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!