Квартира приватизирована на двоих. Как изменить статус приватизации и внести третьего члена семь?
Добрый день, изменить статус приватизации не возможно и внести третьего члена семьи то же, можно ему подарить через нотариуса долю.
--- Здравствуйте, никак и ничего уже не измените. Вас двое собственников. Можете подарить часть свое доли третьему. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Данил
Обратитесь к нотариусу с документами она изменит и выделит долю ребенку
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! Один из собственников вправе подарить долю от своей доли третьему лицу. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.
Квартира приватизирована на двоих. Как изменить статус приватизации и внести третьего члена семь?Зачем менять статус. Пусть подарят ему по 1/2 своей доли и станет у них у всех по 1/3.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации внести изменения невозможно. Но можно подарить часть доли третьему члену семьи
Удачи Вам и всего доброго!