Досмотр авто ДПС.
Да. досмотр должен проводиться аккуратно, без повреждения имущества. Вам нужно было зафиксировать данный досмотр на видео, после чего обратиться с заявлением в прокуратуру.
Инспекторы дпс, при досмотре, вываливают вещи на дорогу, на сиденья, на пол авто. Должны они сложить вещи на место?[quote][/quote]
На этот счет нет никакой регламентации Нет документа обязывающего инспекторов сложить вещи обратно.
Здравствуйте!
Снимите на видео как производится осмотр. Досмотр должен проводиться аккуратно, без повреждения имущества.
Также можете обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.
Копание в сумках с вещами, это досмотр авто или уже личный досмотр?