Вопрос об УДО для сына, осужденного по статье 161 ч.1 и 161 ч.2, после отбытия 1 года 3 месяцев в колонии общего режима
Моего сына осудили по статья 161 часть 1 и 161 ч 2. Дали 2 г 4 м. 27 января 2011 г его из СИЗО перевели в колонию общего режима. Под стражей он находиться уже 1 г 3 м. Вопрос может ли он подавать на УДО? Или ему надо ещё 6 м отбыть в колонии?
Лучший ответ
сыну необходимо отбыть не менее 1/2 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии, может подавать на удо