Как написать документ о том, что моя бывшая жена не имеет ко мне претензий по совместным кредитам?
Здравствуйте! Сходите к нотариусу, он составит соглашение о разделе совместно нажитого имущества и долгов. И все, более ничего.
Здравствуйте. Можете составить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества и совместно нажитых долгов.
Как написать документ о том, что моя бывшая жена не имеет ко мне претензий по совместным кредитам? Это соглашение заведомо будет ничтожным и недействительным.
Так пусть она вам и пишет что у нее к вам нет претензий по кредитам которые оформлены на ее имя и лучше это указать в соглашении о разделе общего имущества.
Здравствуйте. Составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества и обязательств. Можно у нотариуса, но не не обязательно.