Форма расписки о отсутствии претензий по алиментам и долгах со стороны бывшей жены
Мне нужна расписка о том что, бывшая жена претенензий по алиментам не имеет и долга не имею. В какой форме ее составить можно? Спасибо.
Лучший ответ
Её можно составить в простой письменной форме, без заверения нотариусом, если нужна помощь в составлении, закажите в личку юристу работу.
Пишет заявление приставу женщина, что задолженности по алиментам у ФИО полностью, по исп. производству №... от...20... года, в период с... 20... года по... 2018 года не имеется. Претензий не имеет.
Расписка в таком же формате.