К какому ведомству относится сфера бытового обслуживания населения?
Но ведь АО "Росбытсоюз" является правоприемником упраздненного Минбыта. Действительно ли изменение статуса переводит награды выданные от имени АО "Росбытсоюза"в иной ранг и они уже не являются ведомственными?
корректный ответ без изучения соответствующих НПА и корпоративных документов-не возможен.
Здравствуйте.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор, ранее — санэпиднадзор) — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в России. Осуществляет санитарно-эпидемиологический контроль и прочие близкие функции.
Мне отказывают в услуге на том основании, что, якобы, АО "Росбытсоюз"имеет статус некоммерческой организации и функции государственного управления не осуществляет. Но ведь АО "Росбытсоюз" является правоприемником упраздненного Минбыта. Действительно ли изменение статуса переводит награды выданные от имени АО "Росбытсоюза"в иной ранг и они уже не являются ведомственными?