Могут ли владельца квартиры оштрафовать за отсутствие мигранта, зарегистрированного по этому адресу?
Могут ли владельца квартиры оштрафовать за отсутствие мигранта, зарегистрированного по этому адресу?-конечно могут. Фиктивная регистрация.
Здравствуйте. Вполне могут. За фиктивную регистрацию можно и к уголовной ответственности привлечь. Уехал мигрант - надо сообщать об этом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Могут ли владельца квартиры оштрафовать за отсутствие мигранта, зарегистрированного по этому адресу?
ДА могут сотрудники ФМС, в связи с реальным отсутствием проживающего, если установят что он прописан тут а проживает по другому адресу, 5000 р.