LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воркута, 13.11.2018, 08:50

Проблемы с лишением жилья - Что делать, если сестра забрала квартиру у мамы при ликвидации шахты

Вопрос №14827200 из г. Воркута
опубликован 13.11.2018, 08:50
Сестра при ликвидации шахты получила от предприятия 2 х комнатную квартиру с правом прописки моей мамы. Потом сестра купила однокомнатную квартиру и оформила её на себя, а маму выписала с 2 х комнатной, а прописала маму в однокомнатную без права на жильё или по найму, точно не знаю как. И теперь сестра заявляет что у мамы нет прав не на одну из этих квартир, то есть фактически мама осталась без жилья. Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации и куда обратится. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Алексей, а ваша мама до того как ее прописала ваша сестра в своей квартире не имела никакой жилой площади? Не на улице же она жила.

13.11.2018, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мама приехала к нам с Украины в 1991

13.11.2018, 12:11

За ней не числится никакой жилплощади?

13.11.2018, 12:39