Мосгорсуд подтвердил наложение административного штрафа на ИП в сумме 400 тыс. руб. после отклонения апелляции
Да, постановление уже вступило в законную силу, поэтому срок для уплаты штрафа уже идет. Обжалование вступившего в законную силу постановления не приостанавливает исполнение наказания в виде штрафа.
Решение апелляционного суда вступило в законную силу, вы обязаны его выполнить. Если вы присутствовали в судебном заседании, вы знали об этом. Обращение с кассационной жалобой не дает оснований для неисполнения решения суда апелляционной инстанции. Трудности по ее оформлению и подаче - это ваши проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!