Куда можно обратиться если нарушаются права солдата контрактника?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете обратиться к командиру своей воинской части, если не поможет, тогда обращайтесь в органы военной прокуратуры.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Куда можно обратиться если нарушаются права солдата контрактника?Обратиться в можете по поводу нарушения ваших прав в военную прокуратуру.