Приставам пришел исполнительный лист на 133 т. р. за неуплату налогов и отчислений в ПФР - подробности и объяснение суммы
Добрый вечер. Это Вам счет выставили непосредственно пенсионный фонд это не своевременная оплата взносов и плюс неустойка. Всего хорошего приятного вечера.
За три года только в пенсионный фонд вы должны около 90 тыс. рублей. Остальное обязательное медицинское страхование. Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана.
Собственно, ответ на Ваш вопрос содержится в тексте самого вопроса. Налоговая и ПФР взыскивают неуплаченные недоимку, страховые взносы и начисленные пени.
Приставам пришел исполнительный лист на 133 т. р. Вопрос за что такие суммы взыскивают налоговая.-За то за что вы и спросили.
Вопрос за что такие суммы взыскивают налоговая.
Мы не ясновидящие... откуда мы можем знать за что с Вас взыскали такие суммы. Смотрите Постановление о взыскании и все узнаете. Недоимка по налогам и взносам и штрафы.. Вы только в ПФР ежегодно должны платить, как ИП взносы в размере примерно 25 000 в среднем по годам.., В 2013 году взнос был - 35 000.. в 14 году-20 000, в 15 - 22000, в 16 - 23000. Это примерные суммы. Плюс налогии, плюс штрафы... Вот и считайте задолженность свою.