Падение на ледяных ступеньках - Что делать, если пострадал ребенок и как наказать ответственных?
Если вам причинён вред, имеете право на судебную защиту. Следует составить соответствующее исковое заявление и представить его в суд.
Упала вчера около ступенек магазина перекресток ТК наледь. В травму сходила, все легко обошлось, до этого сразу в магазин зашла и описала ситуацию. Хотели скорую вызывать. Как наказать их?Вдруг ребенок головку разобьет?
:
Вот сюда жалобы напишите
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.
Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд ст. 131 ГПК РФ.