Мы с мужем в разводе 8 л. У нас ветхое жилье,2 х комнатная квартира, могут ли нам дать по 1 комн. Квартире?
Добрый вечер. Нет, только такое же по метражу жилье какое было в ветхом жилье и только одну квартиру. Всего доброго и удачи вам.
--- Здравствуйте, нет не могут вам выдать две квартиры, возможно только две комнаты в коммуналке по вашему желанию, а по общим правилам, получите точно такое жильё по метражу, которое и сдали. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении. Варианты предоставления жилья выясняйте в администрации.
Здравствуйте! Да могут, но об этом необходимо указать. Вы можете получить 2 небольших квартире пропорциональные площади занимаемой.
Если жильё является муниципальным, то взамен вам должны предоставить другое, равноценное по общей площади жилой помещения. Одно на всех.