Мой муж умер в ноябре 2016 г,положена ли ему компенсация 5000 руб.
Мой муж умер в ноябре 2016 г,положена ли ему компенсация 5000 рб.
--- Здравствуйте, муж умер в ноябре 2016 г,положена ли ему компенсация 5000 рб., нет не положена ему компенсация. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
- К сожалению, нет. "В живых" надо было быть на 31 декабря 2016 г.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
К сожалению, вашему мужу не положена такая надбавка к пенсии. Выплачивают только тем, кто был получателем пенсии по состоянию на 31.12.2016 г. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!