Возможна ли регистрация дачного домика без разрешения на строительство после изменения условий с 1.01.2017?

Вопрос №12072946 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.01.2017, 18:54
Можно ли зарегистрировать дачный домик по амнистии без разрешения на строительство на зарегистрированном участке после 1.01.2017 ведь условия изменились на домик никаких документов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли зарегистрировать дачный домик по амнистии без разрешения на строительство на зарегистрированном участке после 1.01.2017 ведь условия изменились на домик никаких документов нет. Можно заказав техплан потом поставив на кадастровый учет а потом через декларацию.

29.01.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А еслина кадастровый учет откажутся ставить сеть документов на дачный домик нет.

29.01.2017, 21:32

А еслина кадастровый учет откажутся ставить сеть документов на дачный домик нет. и не поставят нужно из бти инженера вызывать и делать сначала технический.

29.01.2017, 21:33