Зарплатная карточка арестована из-за задолжности на сим карте с 2013 года - что делать без предварительных уведомлений?
Арестовали зарплатную карточку, после начисления на нее аванса, узнавал за что, якобы имеется задолженность на сим карте с 2013 года. Ни каких писем перед этим не приходило, что делать?
Здравствуйте! Обращайтесь, к тому, кто арестовал зарплатную карту, чтобы сняли арест.
Здравствуйте Виталий. Я так понимаю Вы не можете снять деньги с банковской карточки. Если это так, то Вам необходимо обратиться в банк, выдавший банковскую карточку и в этом банке узнать на каком основании заблокированы деньги. Скорее всего арест на карточку наложили судебные приставы на основании решения суда, о котором вы не знаете. Если это так, то Вы можете обжаловать судебный акт, а если не хотите, то необходимо обращаться в отдел судебных приставов в Вашем районе, чтобы сняли арест с кредитной карточки.