Срок разрешения на пребывание жены в полярном при прописке мужа в квартире
Я прописан в полярном, зато"александровск", квартира в собственности. Жена не прописана в этой квартире. Ей нужно приехать полярный. На какой максимальный срок она может получить разрешение на пребывание в полярном? С уважением, игорь.
Я прописан в полярном, зато"александровск", квартира в собственности. Жена не прописана в этой квартире. Ей нужно приехать полярный. На какой максимальный срок она может получить разрешение на пребывание в полярном?
ИГОРЬ,
пропускной порядок установлен Инструкцией по организации и осуществлению пропускного режима в закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области (утв. Командующим Кольской флотилией разнородных сил Северного Флота).
32. Пропуска выдаются гражданам Российской Федерации, подавшим заявления установленного образца на приглашение лиц, въезжающих в ЗАТО по служебной необходимости или личным делам.Срок действия пропуска определяется исходя из цели въезда, но он не может превышать:
- 90 суток для граждан, зарегистрированных в других регионах РФ, прибывающих в гости;
- одного года (текущего) для граждан, проживающим постоянно на территории Мурманской области, прибывающих в гости к близким родственникам;