Куплен 3 ДНЯ НАЗАД телефон смартфон плохо работает сенсор В магазине отказываются поменять, что делать?
Здравствуйте! Обратитесь письменно с заявлением, поставьте входящий, обязаны дать письменный ответ. С ним в суд, и получать хорошую компенсацию, сделав независимую экспертизу.
Здравствуйте! Для начала надо составить и направить мотивированную претензию с правовым обоснованием, далее - экспертиза. Она и покажет неисправность. После этого уже обмен или возврат денег. При отказе - в суд.
Здравствуйте, пишите претензию продавцу, должны взять на экспертизу, после этого, если подтвердится заводской брак, вы можете обменять телефон или вернуть денежные средства. В случае отказа требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.