Нужно ли включать потерю имущества в декларацию при полном сгорании дома и наличии страховки на имущество?
Скажите пожалуйста, когда полностью сгорел дом, а страховка оформлена на имущество, нужно ли в декларацию заносить потерю имущества таких вещей как телевизор, принтер, холодильник, компьютер и т.д.?
Лучший ответ
Предмет договора страхования смотрите: что именно страховалось? Дом либо Дом с иным имуществом (обстановкой дома).
Спасибо, все понятно!