Зачем адвокату нужны мои экземпляры договора и квитанции об оплате при расторжении с ним договора?
При расторжении договора с адвокатом, адвокат запросил мой экземпляр договора и квитанцию об оплате. Адвокат в праве забрать мои экземпляры документов?
При расторжении договора с адвокатом, адвокат запросил мой экземпляр договора и квитанцию об оплате. Адвокат в праве забрать мои экземпляры документов?[quote][/quote]
нет такого права у адвоката забирать ваши экземпляры документов поэтому чтобы вас адвокат не кинул ничего из своих экземпляров не давайте.
Адвокат в праве забрать мои экземпляры документов?Нет, не вправе. Можете ему предоставить копии данных документов.
Здравствуйте, Вера.
Не вправе. Ваш экземпляр договора и доказательство оплаты услуг - квитанция об оплате, - должны были остаться у Вас.