Проблемы с увольнением в армии - Неправильное оформление заявления и отсутствие подписи командира. Как правильно составить жалобу в военную прокуратуру и подать заявление в суд на моральный ущерб?
Помогите составить правильно жалобу в военнную прокуратару (если 6 февраля мне не отдатут трудовую кнжку) и как подать заявление в суд на моральный ущерб и на какую сумму.
Пока Ваши права не нарушены. Обращаться в прокуратуру и в суд преждевременно.
Да вы правы. 6 февраля вам должны выдать трудовую книжку и расчет. За каждый день задержки трудовой книжки сохраняется заработок. Ссылки командира части на комиссию, необоснованы. Писать лучше не в прокуратуру а в суд. Иск можем помочь составить. Обращайтесь на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru
Помогите составить правильно жалобу в военнную прокуратару (если 6 февраля мне не отдатут трудовую кнжку) и как подать заявление в суд на моральный ущерб и на какую сумму.Жалобу и иск в суд поможем составить, но это является платной услугой.