Как жители деревни могут обезопасить себя от нарушения законов и толп наркоманов на музыкальных фестивалях?
Добрый день.
Контроль за целевым использованием земель осуществляет Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости. Можете направить жалобу.
Также необходимо предпринять меры для принудительного исполнения решения суда - возбудить исполнительное производство, обжаловать бездействие приставов.
Добрый день! Поскольку имеются решения суда с этими решениями необходимо обратиться к приставам (предъявить исполнительный лист на исполнение)
Добрый день, уважаемая Елена
Обращайтесь к приставам пускай они выполняют решение суда и запретят
Удачи Вам и вашим близким!
Собственники могут не допустить посторонних лиц на свои земли, вызываете полицию и пишите заявление о несанкционированном использовании вашей земли без согласия собственников. На проведение подобных мероприятий разрешение дает администрация, оспаривайте решение администрации в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!