LSN Messenger
Салехард, 30.01.2017, 09:20

«Проблема с подменным телефоном - царапина на устройстве. Что делать?»

Вопрос №12074704 из г. Салехард
опубликован 30.01.2017, 09:20
На время ремонта телефона. Дали подменный телефон. В бумаге написали, что дали новый телефон, хотя он у них предназначен именно на подмену, и сказали что если будет хоть одна царапина выплатить надо будет в полном объеме стоимость 6 т.р. Пленку не снимать, вы у нас не одни, потом кому ни будь другому понадобиться. Не заметила в нижней части сбоку что есть не большая царапина, зафиксировала как пришла домой, сфоткала. Что теперь делать, идти в магазин и сообщить о том, что царапина имеется на нем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше дополнительно послать им претензию. Что на подменном телефоне имеется царапина (они может сами ее специально не заметили, что б деньги с вас взять)

30.01.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Пока лучше на этом внимание вообще не акцентировать. Они могут ничего не сказать, если со своей стороны вы не будете обращать на это внимание.

30.01.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Оценочная стоимость была в шесть тысячь. И тут уже получается ошибка. Так как стоимость на официальном сайте 4990. Samsung J1 mini. Может быть когда он только вышел он стоил 6000

31.01.2017, 13:23

Оценочную стоимость могли указать какую угодно. Размер ущерба Вы можете в любом случае оспорить, если Вам будут предъявлять неадекватную стоимость.

31.01.2017, 13:24

Может быть и так. Но Вам надо было сначала зафиксировать все, эту царапину. Теперь ждите, возможно все обойдется. Удачи Вам!

31.01.2017, 13:24