Можно ли получить улучшение жилья при доходе в 60 000 рублей, если семья не является малоимущей, и имеет приватезированную комнату в ЯНАО?
Скажите пожалуйста могу ли я встать на улучшение жилья. Если семья не является малоимущей. У нас приватещированая комната 27.8 м 2 на 4 человека. Доход семьи 60 000. продиваем в ЯНАО.
Лучший ответ
Нет. не сможете стать. Если на общих основаниях. Так как только малоимущие семьи могут претендовать на постановку на учет. Ст.51 ЖК.
Спасибо, теперь все ясно.