Какой штраф предусмотрен за несвоевременную регистрацию ребенка в ЗАГСе в Балашихе?
Законом предусматривается месячный срок для того, чтобы родители оформили регистрацию новорожденного. Если срок уже превышен, то в отделе УФМС могут потребовать заплатить штраф, на основании статьи 19.15 ФЗ, но этого не стоит делать. Удачи.
Вам уже юристы ответили на Ваши аналогичные вопросы. От того, что Вы зададите вопрос несколько раз - ответ не изменится. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в данном случае нет никакого штрафа. Ребенка не привлекут (возраст административной ответственности - 16 лет), равно как и родителей, не совершивших в этом случае никакого правонарушения
Благодарим за обращение!