Куда обратиться, если клиент принес купюру банка приколов и кассир ошибся?
Клиент рассчитался купюрой банка приколов (5 тыс), кассир оказалась невнимательна. Это произошло в субботу. Мы отложили купюру. Куда нам обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина
Можете обратиться в полицию. Кассир сама виновата, что невнимательно относится к работе. Это ведь не поддельная купюра
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, можно обратиться в полицию по поводу мошенничества. Но сначала нужно провести проверку в отношении этого случае и выявить размер ущерба и причины его возникновения согласно Трудового кодекса.