Обжалование поставленного штрафа за неправильную парковку на основании определения места парковки через мобильное приложение
Добрый день, Роза!
Госпошлину оплачивать не нужно!
Жалоба подается в суд по месту этой парковки, а не по месту нахождения ГКУ "АМПП".
Как грамотно написать жалобу мировому судье?
На каком бланке?
Здравствуйте. Жалоба пишется не на бланке, а составляется в письменной форме на бумаге формата А 4. Для составления грамотной жалобы, вам надо со всеми документами обращаться к юристам. На обжалование отказа у вас всего лишь 10 дней с момента получения. Если этот срок вышел. Его надо восстанавливать. Если понадобиться помощь, буду рада помочь.