Банкротство - Кредитор с неустойками на 120 млн. руб. имеет преимущество перед другими?

В деле о банкротстве один из кредиторов "накрутил" себе неустойки на 120 млн. руб. Получит ли он в итоге преимущество перед другими кредиторами?
Лучший ответ

Дело не в сумме, а в том, кто первый из кредиторов предъявил требования и в какую очередь попали его требования. Есть и первоочередные требования.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый Сергей

Как "накрутил" так и открутят назад. Проверят правильность начисления неустойки и все

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо за вашу работу!