Налоговая задолженность и пеня за 2013 год - Что делать, если не было уведомлений и отсутствуют чеки
Я плачу налоги вовремя, но неделю назад обнаружила что у меня задолженность по налогам и еще пеня, обратилась в налоговую оказалось что я вроде как не заплатила налог на недвижимость и транспорт за 2013 г. Мне не приходили документы что я что-то должна, а чеки за этот год у меня не сохранились. Как мне теперь быть?
Срок исковой давности 3 года вам надо разобраться до конца самому.
Доброго времени суток! Если уведомление на уплату налога вы не получали, то у инспекции нет права в 2017 году требовать уплату за 2013 год, срок взыскания истек.