Вопрос о ввозе автомобиля в Россию без установки тревожной кнопки - что нужно знать участнику Гос программы по переселению
С января 2017 года, при ввозе авто в Россию должна быть установлена тревожная кнопка без опасности. Я являюсь участником Гос программы по переселению соотечественников из за рубежа. Автомобиль на, котором и хочу переехать в РФ, приобретал в г. Москве в январе 2016 года. Продавать автомобиль не собираюсь. Смогу ли я его ввезти и оформить его на территории РФ. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Если вы участник программы переселиния и автомобиль оформлен лично на Вас, тогда ограничений нет. Но если вы член семьи участника переселения, тогда могут возникнуть проблемы по принадлежности экологическому классу.
Спасибо за понятный ответ!